| Couleur | Noir |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i7-1165G7 |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Quadro T500 4GB |
| Taille d'écran | 15.6" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 15.6" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 706,99€.603,99€Le prix actuel est : 603,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (AMD) 14" / Noir / Grade A
Le prix initial était : 376,99€.318,99€Le prix actuel est : 318,99€.
Promo !
-13%
Lenovo ThinkPad P15s Gen 2 15.6″ / Noir / Grade A
Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 15.6" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 706,99€.603,99€Le prix actuel est : 603,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (AMD) 14" / Noir / Grade A
Le prix initial était : 376,99€.318,99€Le prix actuel est : 318,99€.
Le prix initial était : 846,99€.735,99€Le prix actuel est : 735,99€.
ou 3x de 245,33€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Rupture de stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i7-1165G7
RAM32GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Préviens-moi dès le retour
Reçois un email dès que ce produit est de retour en stock.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le produit est de retour.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.