| Couleur | Noir |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-1240P |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Win 11 Home Installed |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Quadro T550 4GB |
| Taille d'écran | 16" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad P15s Gen 2 15.6" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 668,99€.570,99€Le prix actuel est : 570,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (AMD) 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 304,99€.253,99€Le prix actuel est : 253,99€.
Promo !
-16%
Lenovo ThinkPad P16s Gen 1 (Intel) 16″ / Noir / Grade A
Lenovo ThinkPad P15s Gen 2 15.6" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 668,99€.570,99€Le prix actuel est : 570,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (AMD) 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 304,99€.253,99€Le prix actuel est : 253,99€.
Le prix initial était : 1.046,99€.878,99€Le prix actuel est : 878,99€.
ou 3x de 293,00€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-1240P
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.