| Couleur | Noir |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 5 PRO 4650U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Trackpoint em falta/partido |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (AMD) 14″ / Noir / Grade C
Lenovo ThinkPad P16s Gen 1 (Intel) 16" / Noir / Grade A
Le prix initial était : 1.046,99€.878,99€Le prix actuel est : 878,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (AMD) 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 411,99€.354,99€Le prix actuel est : 354,99€.
Configurer le produit
1 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.