| Couleur | Noir |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i5-1235U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Lenovo ThinkPad T14 Gen 3 (Intel) 14″ / Noir / Grade A
Dell Latitude 5330 Touch 13.3" / Gris / Grade C
Le prix initial était : 508,99€.430,99€Le prix actuel est : 430,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 3 (Intel) 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 680,99€.576,99€Le prix actuel est : 576,99€.
Configurer le produit
1 RAM
2 Estado
En stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.