| Couleur | Noir |
| Grades | Grade Premium |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Boîte Original |
| CPU | Couleure i5-1240P |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad T14s Gen 3 (Intel) 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 814,99€.701,99€Le prix actuel est : 701,99€.
Lenovo ThinkPad T14s Gen 3 (Intel) 14" / Noir / Grade A
Le prix initial était : 760,99€.655,99€Le prix actuel est : 655,99€.
Promo !
-17%
Lenovo ThinkPad T14s Gen 3 (Intel) 14″ / Noir / Grade Premium
Lenovo ThinkPad T14s Gen 3 (Intel) 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 814,99€.701,99€Le prix actuel est : 701,99€.
Lenovo ThinkPad T14s Gen 3 (Intel) 14" / Noir / Grade A
Le prix initial était : 760,99€.655,99€Le prix actuel est : 655,99€.
Le prix initial était : 880,99€.733,99€Le prix actuel est : 733,99€.
ou 3x de 244,66€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernières 2 unités !
Livraison : 25 Mai – 27 Mai
Plus que 2 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 19 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-1240P
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de matières premières
- 30 000 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.