| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i7-10510U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 15.6" |
Lenovo ThinkPad T15 Gen 1 15.6″ / Noir / Grade B
Lenovo Thinkpad T14 Gen 1 (Intel) 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 455,99€.382,99€Le prix actuel est : 382,99€.
Lenovo ThinkPad T490 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 375,99€.312,99€Le prix actuel est : 312,99€.
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.