| Couleur | Noir |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure Ultra 5 125U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 16" |
Lenovo ThinkPad T16 Gen 3 16″ / Noir / Grade A
Lenovo Tab P11 128GB WiFi / Gris / Grade AB
Le prix initial était : 224,99€.188,99€Le prix actuel est : 188,99€.
Samsung S27H650FDU 27" FHD / Grade BC
Le prix initial était : 138,99€.115,99€Le prix actuel est : 115,99€.
Configurer le produit
1 Estado
Rupture de stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Reçois un email dès que ce produit est de retour en stock.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le produit est de retour.
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 198 kg de CO₂
- 165 kg de matières premières
- 33 000 L d'eau
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.