| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i5-1145G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 13.3" |
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 (Intel) Touch 13.3″ / Noir / Grade B
Lenovo Thinkpad X13 Gen 2 (Intel) 13.3" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 416,99€.346,99€Le prix actuel est : 346,99€.
Lenovo ThinkPad X1 Carbon (9th Gen) 14" / Noir / Grade A
Le prix initial était : 859,99€.740,99€Le prix actuel est : 740,99€.
Configurer le produit
1 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.