| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i5-1145G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 13.3" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad T470s 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 264,99€.221,99€Le prix actuel est : 221,99€.
Lenovo V330-14IKB 14" / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 211,99€.180,99€Le prix actuel est : 180,99€.
Promo !
-13%
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 (Intel) Touch 13.3″ / Noir / Grade B
Lenovo ThinkPad T470s 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 264,99€.221,99€Le prix actuel est : 221,99€.
Lenovo V330-14IKB 14" / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 211,99€.180,99€Le prix actuel est : 180,99€.
Le prix initial était : 424,99€.368,99€Le prix actuel est : 368,99€.
ou 3x de 123,00€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 2 Jun – 4 Jun
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 27 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-1145G7
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 174 kg de CO₂
- 145 kg de matières premières
- 28 950 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.