| Couleur | Noir |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-1235U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 13.3" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 560,99€.486,99€Le prix actuel est : 486,99€.
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 316,99€.274,99€Le prix actuel est : 274,99€.
Promo !
-14%
Lenovo ThinkPad X13 Gen 3 (Intel) 13.3″ / Noir / Grade A
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 560,99€.486,99€Le prix actuel est : 486,99€.
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 316,99€.274,99€Le prix actuel est : 274,99€.
Le prix initial était : 636,99€.548,99€Le prix actuel est : 548,99€.
ou 3x de 183,00€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
Configurer le produit
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 25 Mai – 27 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 19 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-1235U
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 174 kg de CO₂
- 145 kg de matières premières
- 28 950 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.