| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i5-7300U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Marcado de propósito |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 12.5" |
Lenovo ThinkPad X270 12.5″ / Noir / Grade B
Lenovo ThinkPad E495 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 297,99€.253,99€Le prix actuel est : 253,99€.
Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 15.6" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 604,99€.520,99€Le prix actuel est : 520,99€.
En stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.