| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Ryzen 5 4680U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Bateria desgastada |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | QHD (2256 x 1504) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 13.5" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 (Intel) Touch 13.3" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 358,99€.305,99€Le prix actuel est : 305,99€.
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8" / Bleu / Grade A
Le prix initial était : 1.069,99€.890,99€Le prix actuel est : 890,99€.
Promo !
-17%
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5″ / Argenté / Grade C
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 (Intel) Touch 13.3" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 358,99€.305,99€Le prix actuel est : 305,99€.
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8" / Bleu / Grade A
Le prix initial était : 1.069,99€.890,99€Le prix actuel est : 890,99€.
Le prix initial était : 242,99€.201,99€Le prix actuel est : 201,99€.
ou 3x de 67,33€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernières 2 unités !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 2 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurRyzen 5 4680U
RAM16GB
BatterieBateria desgastada
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.