| Couleur | Bleu |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Snapdragon X Elite X1E-80-100 |
| RAM | 1GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | USA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | 2304×1536 |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 13.8" |
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8″ / Bleu / Grade A
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 242,99€.201,99€Le prix actuel est : 201,99€.
Suunto 9 / Grade A
Le prix initial était : 184,99€.153,99€Le prix actuel est : 153,99€.
Configurer le produit
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.