| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Ryzen 5 4680U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | QHD (2256 x 1504) |
| Descrição das Falhas | Porta não funciona (USB) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 13.5" |
Uncategoria
Lenovo Yoga Slim 7 Pro 14ACH5 14" / Gris / Grade B
Le prix initial était : 438,99€.371,99€Le prix actuel est : 371,99€.
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 281,99€.244,99€Le prix actuel est : 244,99€.
Promo !
-14%
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5″ / Argenté / Grade C
Lenovo Yoga Slim 7 Pro 14ACH5 14" / Gris / Grade B
Le prix initial était : 438,99€.371,99€Le prix actuel est : 371,99€.
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 281,99€.244,99€Le prix actuel est : 244,99€.
Le prix initial était : 244,99€.210,99€Le prix actuel est : 210,99€.
ou 3x de 70,33€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 25 Mai – 27 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 19 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurRyzen 5 4680U
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 176 kg de CO₂
- 146 kg de matières premières
- 29 250 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.