| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-1265U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Win 11 Home Installed |
| Resolução do ecrã | QHD (2256 x 1504) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 13.5" |
Uncategoria
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 468,99€.403,99€Le prix actuel est : 403,99€.
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 13.5" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 633,99€.527,99€Le prix actuel est : 527,99€.
Promo !
-13%
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 13.5″ / Noir / Grade B
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 468,99€.403,99€Le prix actuel est : 403,99€.
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 13.5" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 633,99€.527,99€Le prix actuel est : 527,99€.
Le prix initial était : 711,99€.618,99€Le prix actuel est : 618,99€.
ou 3x de 206,33€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 25 Mai – 27 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 19 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i7-1265U
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 176 kg de CO₂
- 146 kg de matières premières
- 29 250 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.