| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Snapdragon X Plus X1P-64-100 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ESP |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | 2304×1536 |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 13.8" |
Uncategoria
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 15" / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 975,99€.833,99€Le prix actuel est : 833,99€.
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8" / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 1.116,99€.953,99€Le prix actuel est : 953,99€.
Promo !
-15%
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8″ / Argenté / Grade B
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 15" / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 975,99€.833,99€Le prix actuel est : 833,99€.
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8" / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 1.116,99€.953,99€Le prix actuel est : 953,99€.
Le prix initial était : 1.010,99€.863,99€Le prix actuel est : 863,99€.
ou 3x de 288,00€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 26 Mai – 28 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 20 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurSnapdragon X Plus X1P-64-100
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 178 kg de CO₂
- 149 kg de matières premières
- 29 700 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.