| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-6650U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | Teclado em falta |
| Licença SO | WIN 10 |
| Resolução do ecrã | 2736×1824 |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (manchas) |
| GPU | Iris 540 1.5GB shared |
| Taille d'écran | 12.3" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad X280 12.5" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 280,99€.237,99€Le prix actuel est : 237,99€.
MSI P65 Creator 15.6" / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 455,99€.388,99€Le prix actuel est : 388,99€.
Promo !
-15%
Microsoft Surface Pro 4 Touch 12.3″ / Argenté / Grade B
Lenovo ThinkPad X280 12.5" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 280,99€.237,99€Le prix actuel est : 237,99€.
MSI P65 Creator 15.6" / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 455,99€.388,99€Le prix actuel est : 388,99€.
Le prix initial était : 200,99€.170,99€Le prix actuel est : 170,99€.
ou 3x de 57,00€ sans intérêts
TVA incluse
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 28 Mai – 1 Jun
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 23 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i7-6650U
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.