| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M1 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Apple Macbook Air (13″ 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade B
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 466,99€.405,99€Le prix actuel est : 405,99€.
Apple MacBook Air (13" 2025, M4) / Argenté / Grade Premium
Le prix initial était : 1.320,99€.1.109,99€Le prix actuel est : 1.109,99€.
Configurer le produit
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.