| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-5650U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 6000 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Apple MacBook Air (13″ Early 2015) / Argenté / Grade B
Apple MacBook Air (13" 2024, M3) / Doré / Grade C
Le prix initial était : 1.026,99€.892,99€Le prix actuel est : 892,99€.
Apple MacBook Air (15" 2023, M2) / Doré / Grade C Plus
Le prix initial était : 831,99€.698,99€Le prix actuel est : 698,99€.
Configurer le produit
1 RAM
2 Teclado
3 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.