| Couleur | Doré |
| Grades | Grade C Mais |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M2 10-core GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SVK |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Taille d'écran | 15" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Apple MacBook Air (15″ 2023, M2) / Doré / Grade C Plus
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 292,99€.243,99€Le prix actuel est : 243,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 864,99€.751,99€Le prix actuel est : 751,99€.
Configurer le produit
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.