| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-4278U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris 5100 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 751+ |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2014 |
Apple MacBook Pro (Retina, 13″ Mid 2014) / Argenté / Grade C
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 1.086,99€.936,99€Le prix actuel est : 936,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2016, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 278,99€.231,99€Le prix actuel est : 231,99€.
Configurer le produit
1 Teclado
2 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.