| Couleur | Gris |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-1365U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | Non inclus |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Dell Latitude 5440 14″ / Gris / Grade C
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2015) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 211,99€.183,99€Le prix actuel est : 183,99€.
Suunto 9 Peak / Grade C
Le prix initial était : 208,99€.174,99€Le prix actuel est : 174,99€.
Configurer le produit
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.