| Couleur | Gris |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 3 5425U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
HP 245 G9 14″ / Gris / Grade C
Dell Latitude 7430 14" / Noir / Grade A
Le prix initial était : 678,99€.584,99€Le prix actuel est : 584,99€.
HP Elitebook 840 G7 14" / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 444,99€.376,99€Le prix actuel est : 376,99€.
Configurer le produit
1 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.