| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-1165G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Lenovo ThinkPad X1 Carbon (9th Gen) 14″ / Noir / Grade B
Lenovo ThinkPad X1 Carbon (9th Gen) 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 761,99€.661,99€Le prix actuel est : 661,99€.
Lenovo ThinkPad X1 Titanium Yoga Gen 1 Touch 13.5" / Doré / Grade C
Le prix initial était : 495,99€.430,99€Le prix actuel est : 430,99€.
Configurer le produit
1 Teclado
2 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.