| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Neuf |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Boîte Original |
| CPU | Apple M2 10-core GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2022 |
Apple MacBook Air (13″ 2022, M2) / Gris Sidéral / Neuf
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade A
Le prix initial était : 677,99€.583,99€Le prix actuel est : 583,99€.
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Gris Sidéral / Neuf
Le prix initial était : 1.060,99€.921,99€Le prix actuel est : 921,99€.
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Rupture de stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Reçois un email dès que ce produit est de retour en stock.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le produit est de retour.
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de matières premières
- 28 500 L d'eau
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.