| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Neuf |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Boîte Original |
| CPU | Apple M1 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Macbook Air
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade A
Le prix initial était : 677,99€.583,99€Le prix actuel est : 583,99€.
Apple MacBook Air (13" 2025, M4) / Minuit / Neuf
Le prix initial était : 1.718,99€.1.493,99€Le prix actuel est : 1.493,99€.
Promo !
Neuf
-13%
Apple Macbook Air (13″ 2020, M1) / Gris Sidéral / Neuf
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade A
Le prix initial était : 677,99€.583,99€Le prix actuel est : 583,99€.
Apple MacBook Air (13" 2025, M4) / Minuit / Neuf
Le prix initial était : 1.718,99€.1.493,99€Le prix actuel est : 1.493,99€.
Le prix initial était : 1.060,99€.921,99€Le prix actuel est : 921,99€.
ou 3x de 307,33€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Stock limité · 7 un.
Livraison : 28 Mai – 1 Jun
En stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 22 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran13.3" Retina
ChipApple M1 (8-core)
RAM8 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie49.9 Wh
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de matières premières
- 28 500 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.