| Couleur | Bleu |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M4 10C/10G |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | RUS |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2025 |
Macbook Air
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 980,99€.837,99€Le prix actuel est : 837,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 274,99€.232,99€Le prix actuel est : 232,99€.
Promo !
-14%
Apple MacBook Air (13″ 2025, M4) / Bleu / Grade A
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 980,99€.837,99€Le prix actuel est : 837,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 274,99€.232,99€Le prix actuel est : 232,99€.
Le prix initial était : 1.309,99€.1.128,99€Le prix actuel est : 1.128,99€.
ou 3x de 376,33€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran13.6" Liquid Retina
ChipApple M4 (10-core)
RAM16 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie52.6 Wh
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.