| Couleur | Bleu |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M4 10C/10G |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | RUS |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2025 |
Apple MacBook Air (13″ 2025, M4) / Bleu / Grade A
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 980,99€.837,99€Le prix actuel est : 837,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 274,99€.232,99€Le prix actuel est : 232,99€.
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.