| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Boîte Original |
| CPU | Couleure i5-4260U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 5000 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2014 |
Apple MacBook Air (13″ Early 2014) / Argenté / Grade C
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 984,99€.855,99€Le prix actuel est : 855,99€.
Apple MacBook Air (13" Mid 2013) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 155,99€.129,99€Le prix actuel est : 129,99€.
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.