| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-8259U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 655 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2018 |
Apple MacBook Pro (13″ 2018, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade B
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 526,99€.453,99€Le prix actuel est : 453,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2019, 2 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 330,99€.279,99€Le prix actuel est : 279,99€.
Configurer le produit
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Plus que 2 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.