| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-7360U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Iris Plus 640 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Apple MacBook Pro (13″ 2017, 2 TBT3) / Gris Sidéral / Grade B
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 251,99€.210,99€Le prix actuel est : 210,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 418,99€.348,99€Le prix actuel est : 348,99€.
Configurer le produit
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.