| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M1 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Apple Macbook Pro (13″ 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade B
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 265,99€.222,99€Le prix actuel est : 222,99€.
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 679,99€.565,99€Le prix actuel est : 565,99€.
Configurer le produit
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.