| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-2415M |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 500GB HDD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | HD (1280×800) |
| GPU | HD Graphics 3000 384MB shared |
| Falhas Adicionais Mac | Faulty Trackpad |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2011 |
Apple MacBook Pro (13″ Early 2011) / Argenté / Grade C
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 1.443,99€.1.233,99€Le prix actuel est : 1.233,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2025, M5) / Noir / Grade Premium
Le prix initial était : 2.055,99€.1.741,99€Le prix actuel est : 1.741,99€.
Configurer le produit
1 RAM
2 Teclado
3 Estado
Rupture de stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Reçois un email dès que ce produit est de retour en stock.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le produit est de retour.
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de matières premières
- 28 500 L d'eau
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.