| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M1 Pro 8-Couleure |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Falhas Adicionais Mac | Marcado de propósito |
| Taille d'écran | 14" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
Apple MacBook Pro (14″ 2021, M1 Pro) / Gris Sidéral / Grade B
Apple MacBook Pro (14" 2021, M1 Pro) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 1.010,99€.870,99€Le prix actuel est : 870,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2021, M1 Pro) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 1.097,99€.921,99€Le prix actuel est : 921,99€.
Configurer le produit
1 Teclado
2 Estado
Rupture de stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Reçois un email dès que ce produit est de retour en stock.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le produit est de retour.
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de matières premières
- 30 000 L d'eau
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.