| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M3 Pro 12-Couleure |
| RAM | 36GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 16" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Apple MacBook Pro (16″ 2023, M3 Pro) / Noir / Grade B
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 816,99€.697,99€Le prix actuel est : 697,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 361,99€.305,99€Le prix actuel est : 305,99€.
Rupture de stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Reçois un email dès que ce produit est de retour en stock.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le produit est de retour.
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 198 kg de CO₂
- 165 kg de matières premières
- 33 000 L d'eau
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.