| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Neuf |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Boîte Original |
| CPU | Couleure i9-9880H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | CZE |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon Pro 5500M 4GB |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 16" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
MacBook Pro 16"
Apple MacBook Pro (13" 2019, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Neuf
Le prix initial était : 599,99€.520,99€Le prix actuel est : 520,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2016, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 346,99€.298,99€Le prix actuel est : 298,99€.
Promo !
Neuf
-13%
Apple MacBook Pro (16″ 2019) / Gris Sidéral / Neuf
Apple MacBook Pro (13" 2019, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Neuf
Le prix initial était : 599,99€.520,99€Le prix actuel est : 520,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2016, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 346,99€.298,99€Le prix actuel est : 298,99€.
Le prix initial était : 1.071,99€.931,99€Le prix actuel est : 931,99€.
ou 3x de 310,66€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 25 Mai – 27 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 19 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i9-9880H
RAM16GB
BatterieExcelente
Cycles Batterie1-250
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.