| Couleur | Bleu |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Boîte Original |
| CPU | Apple A18 Pro |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2026 |
Uncategoria
Apple MacBook Neo (13", 2026) / Bleu / Grade Premium
Le prix initial était : 947,99€.795,99€Le prix actuel est : 795,99€.
Asus ROG Strix G17 G713 (2023) 17.3" / Gris / Grade A
Le prix initial était : 1.420,99€.1.183,99€Le prix actuel est : 1.183,99€.
Promo !
-13%
Apple MacBook Neo (13″, 2026) / Bleu / Grade A
Apple MacBook Neo (13", 2026) / Bleu / Grade Premium
Le prix initial était : 947,99€.795,99€Le prix actuel est : 795,99€.
Asus ROG Strix G17 G713 (2023) 17.3" / Gris / Grade A
Le prix initial était : 1.420,99€.1.183,99€Le prix actuel est : 1.183,99€.
Le prix initial était : 1.008,99€.876,99€Le prix actuel est : 876,99€.
ou 3x de 292,33€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
Configurer le produit
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 26 Mai – 28 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 20 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurApple A18 Pro
RAM8GB
BatterieExcelente
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de matières premières
- 28 500 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.