| Couleur | Gris |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Boîte Original |
| CPU | Ryzen 9 7940HX |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | Non inclus |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | GeForce RTX 4060 Max-Q 8GB |
| Taille d'écran | 17.3" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Uncategoria
Apple MacBook Neo (13", 2026) / Bleu / Grade A
Le prix initial était : 1.008,99€.876,99€Le prix actuel est : 876,99€.
Dell Latitude 5410 14" / Gris / Grade C
Le prix initial était : 292,99€.249,99€Le prix actuel est : 249,99€.
Promo !
-17%
Asus ROG Strix G17 G713 (2023) 17.3″ / Gris / Grade A
Apple MacBook Neo (13", 2026) / Bleu / Grade A
Le prix initial était : 1.008,99€.876,99€Le prix actuel est : 876,99€.
Dell Latitude 5410 14" / Gris / Grade C
Le prix initial était : 292,99€.249,99€Le prix actuel est : 249,99€.
Le prix initial était : 1.420,99€.1.183,99€Le prix actuel est : 1.183,99€.
ou 3x de 394,66€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 26 Mai – 28 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 20 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurRyzen 9 7940HX
RAM32GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.