| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure M-5Y51 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 5300 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Taille d'écran | 12" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Uncategoria
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen) 32GB WiFi X306 / Gris / Grade BC
Le prix initial était : 102,99€.86,99€Le prix actuel est : 86,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 462,99€.391,99€Le prix actuel est : 391,99€.
Promo !
-15%
Apple MacBook (Retina, 12″ Early 2015) / Argenté / Grade B
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen) 32GB WiFi X306 / Gris / Grade BC
Le prix initial était : 102,99€.86,99€Le prix actuel est : 86,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 462,99€.391,99€Le prix actuel est : 391,99€.
Le prix initial était : 297,99€.253,99€Le prix actuel est : 253,99€.
ou 3x de 84,66€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Livraison : 26 Mai – 28 Mai
Rupture de stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 20 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore M-5Y51
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Cycles Batterie501-750
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Préviens-moi dès le retour
Reçois un email dès que ce produit est de retour en stock.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le produit est de retour.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.