| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure M5-6Y54 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 515 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 751+ |
| Taille d'écran | 12" |
| Ano de Lançamento | 2016 |
Apple MacBook (Retina, 12″ Early 2016) / Gris Sidéral / Grade C
Asus Zenfone 6 128GB ZS630KL / Noir / Grade BC
Le prix initial était : 245,99€.211,99€Le prix actuel est : 211,99€.
Apple MacBook Neo (13", 2026) / Bleu / Grade A
Le prix initial était : 1.017,99€.876,99€Le prix actuel est : 876,99€.
Configurer le produit
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Rupture de stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Reçois un email dès que ce produit est de retour en stock.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le produit est de retour.
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 162 kg de CO₂
- 135 kg de matières premières
- 27 000 L d'eau
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.