| Couleur | Rose Doré |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure M7-6Y75 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 515 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Taille d'écran | 12" |
| Ano de Lançamento | 2016 |
Uncategoria
Urbanista Austin / Noir / Grade C
Le prix initial était : 49,99€.40,99€Le prix actuel est : 40,99€.
Dell Latitude 7430 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 626,99€.539,99€Le prix actuel est : 539,99€.
Promo !
-16%
Apple MacBook (Retina, 12″ Early 2016) / Or Rose / Grade C
Urbanista Austin / Noir / Grade C
Le prix initial était : 49,99€.40,99€Le prix actuel est : 40,99€.
Dell Latitude 7430 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 626,99€.539,99€Le prix actuel est : 539,99€.
Le prix initial était : 391,99€.328,99€Le prix actuel est : 328,99€.
ou 3x de 109,66€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran12" Retina 2304×1440
ChipIntel Core m3 1.1 GHz
RAM8 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie41.4 Wh
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.