| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i7-10510U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
HP Elitebook 840 G7 14″ / Argenté / Grade B
Sony Xperia 10 Plus 64GB / Bleu / Grade AB
Le prix initial était : 165,99€.138,99€Le prix actuel est : 138,99€.
HP EliteBook 840 G8 14" / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 543,99€.460,99€Le prix actuel est : 460,99€.
Configurer le produit
1 Processador
2 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.