| Couleur | Gris |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Pentium Gold 8505 |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Uncategoria
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC05 Touch 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 298,99€.252,99€Le prix actuel est : 252,99€.
Lenovo IdeaPad Slim 5 14IAH8 14" / Bleu / Grade C
Le prix initial était : 424,99€.365,99€Le prix actuel est : 365,99€.
Promo !
-13%
Lenovo IdeaPad Flex 5 14IAU7 Touch 14″ / Gris / Grade C
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC05 Touch 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 298,99€.252,99€Le prix actuel est : 252,99€.
Lenovo IdeaPad Slim 5 14IAH8 14" / Bleu / Grade C
Le prix initial était : 424,99€.365,99€Le prix actuel est : 365,99€.
Le prix initial était : 195,99€.169,99€Le prix actuel est : 169,99€.
ou 3x de 56,66€ sans intérêts
TVA incluse
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 25 Mai – 27 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 19 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurPentium Gold 8505
RAM4GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de matières premières
- 30 000 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.