| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i5-1135G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Porta não funciona (USB) |
| GPU | Integrada |
| Falhas Adicionais Mac | Falha menor do LCD (manchas) |
| Taille d'écran | 15.6" |
Lenovo ThinkPad L15 Gen 2 (Intel) 15.6″ / Noir / Grade B
Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 (AMD) 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 281,99€.244,99€Le prix actuel est : 244,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (AMD) 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 383,99€.327,99€Le prix actuel est : 327,99€.
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.