| Couleur | Noir |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i7-1255U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Lenovo Thinkpad X1 Carbon (10th Gen) 14″ / Noir / Grade A
Lenovo ThinkPad T16 Gen 2 (Intel) 16" / Noir / Grade A
Le prix initial était : 1.173,99€.977,99€Le prix actuel est : 977,99€.
Lenovo Thinkpad X1 Carbon (10th Gen) 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 769,99€.651,99€Le prix actuel est : 651,99€.
Configurer le produit
1 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.