| Couleur | Noir |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i5-1145G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 13.3" |
Uncategoria
Lenovo Thinkpad X13 Gen 2 (Intel) 13.3" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 452,99€.376,99€Le prix actuel est : 376,99€.
Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 (AMD) 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 281,99€.244,99€Le prix actuel est : 244,99€.
Promo !
-14%
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 (Intel) Touch 13.3″ / Noir / Grade C
Lenovo Thinkpad X13 Gen 2 (Intel) 13.3" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 452,99€.376,99€Le prix actuel est : 376,99€.
Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 (AMD) 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 281,99€.244,99€Le prix actuel est : 244,99€.
Le prix initial était : 354,99€.305,99€Le prix actuel est : 305,99€.
ou 3x de 102,00€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Stock limité · 4 un.
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
En stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-1145G7
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.