| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-1255U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | Win 11 Home Installed |
| Resolução do ecrã | 2496×1664 |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 15" |
Uncategoria
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 13.5" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 633,99€.527,99€Le prix actuel est : 527,99€.
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 15" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 1.096,99€.913,99€Le prix actuel est : 913,99€.
Promo !
-14%
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 15″ / Argenté / Grade C
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 13.5" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 633,99€.527,99€Le prix actuel est : 527,99€.
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 15" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 1.096,99€.913,99€Le prix actuel est : 913,99€.
Le prix initial était : 777,99€.669,99€Le prix actuel est : 669,99€.
ou 3x de 223,33€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 25 Mai – 27 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 19 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i7-1255U
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 189 kg de CO₂
- 158 kg de matières premières
- 31 500 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.