| Couleur | Gris |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Boîte Original |
| CPU | Snapdragon X Plus X1P-64-100 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | Teclado em falta |
| Licença SO | Win 11 Home Installed |
| Resolução do ecrã | 2880×1920 |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 13" |
Uncategoria
Microsoft Surface Pro 11 2-in-1 Touch 13" / Gris / Grade B
Le prix initial était : 1.035,99€.884,99€Le prix actuel est : 884,99€.
MSI GF63 Thin (12th Gen Intel) 15.6" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 573,99€.498,99€Le prix actuel est : 498,99€.
Promo !
-13%
Microsoft Surface Pro 11 2-in-1 Touch 13″ / Gris / Grade A
Microsoft Surface Pro 11 2-in-1 Touch 13" / Gris / Grade B
Le prix initial était : 1.035,99€.884,99€Le prix actuel est : 884,99€.
MSI GF63 Thin (12th Gen Intel) 15.6" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 573,99€.498,99€Le prix actuel est : 498,99€.
Le prix initial était : 1.170,99€.1.017,99€Le prix actuel est : 1.017,99€.
ou 3x de 339,33€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernières 2 unités !
Livraison : 25 Mai – 27 Mai
Plus que 2 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 19 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurSnapdragon X Plus X1P-64-100
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.