| Couleur | Noir |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-12450H |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | GeForce RTX 2050 4GB |
| Taille d'écran | 15.6" |
Uncategoria
Microsoft Surface Pro 11 2-in-1 Touch 13" / Gris / Grade A
Le prix initial était : 1.170,99€.1.017,99€Le prix actuel est : 1.017,99€.
MSI Modern 14 C12 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 662,99€.551,99€Le prix actuel est : 551,99€.
Promo !
-13%
MSI GF63 Thin (12th Gen Intel) 15.6″ / Noir / Grade C
Microsoft Surface Pro 11 2-in-1 Touch 13" / Gris / Grade A
Le prix initial était : 1.170,99€.1.017,99€Le prix actuel est : 1.017,99€.
MSI Modern 14 C12 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 662,99€.551,99€Le prix actuel est : 551,99€.
Le prix initial était : 573,99€.498,99€Le prix actuel est : 498,99€.
ou 3x de 166,33€ sans intérêts
TVA incluse
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 25 Mai – 27 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 19 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-12450H
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.