| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-6300U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | WIN 10 |
| Resolução do ecrã | 2736×1824 |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 12.3" |
Uncategoria
Microsoft Surface Pro 4 Touch 12.3" / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 200,99€.170,99€Le prix actuel est : 170,99€.
MSI P65 Creator 15.6" / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 455,99€.388,99€Le prix actuel est : 388,99€.
Promo !
-15%
Microsoft Surface Pro 4 Touch 12.3″ / Argenté / Grade A
Microsoft Surface Pro 4 Touch 12.3" / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 200,99€.170,99€Le prix actuel est : 170,99€.
MSI P65 Creator 15.6" / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 455,99€.388,99€Le prix actuel est : 388,99€.
Le prix initial était : 128,99€.109,99€Le prix actuel est : 109,99€.
ou 3x de 36,66€ sans intérêts
TVA incluse
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Livraison : 28 Mai – 1 Jun
Rupture de stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 23 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-6300U
RAM4GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Préviens-moi dès le retour
Reçois un email dès que ce produit est de retour en stock.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le produit est de retour.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.